Требование о покупке газовой плиты при заключении договора с горгазом - законно?

• г. Магадан

Купил дом, новый. Оформляю договора в водоканале, горсвете, горгазе. Вопрос такой: при заключении договора с горгазом требуют купить газовую плиту, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет конечно. Это не законно. ОНи не могут навязывать Вам покупку газовой плиты для заключени договора. ...