Как поступить с домовой книгой при отсутствии прописки в приобретенном доме?

• г. Воронеж

Купили дом, оформили в собственность, прописки там нет и не планируется пока, что делать с старой домовой книгой. (нужно ли её заполнять и как, ведь её требуют везде при заключении новых договоров (водоканал, горгаз и т.д.))

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если есть домовая книга, значит есть возможность регистрации, храните данную книгу.