Увидела объявление о выкупе мат. капитала. Оформление у нотариуса, в ПФР отчитывается компания. В чем подвох?

• г. Москва

Добрый день. Увидела обьявление о выкупе мат. капитала. Оформление у нотариуса, в ПФР отчитывается компания. В чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Подвох может быть в чем угодно. Вы оформите доверенность, купят за средства мат. капитала хибару, какая вам не нужна. Причем купят у своих подставных лиц. В итоге-вы заплатите деньги за услуги, они обналичат ваши деньги, а вас оставят без всего. Обратитесь к юристам, прежде чем связываться с такими фирмами.