Получил извещение на бандероль судебное получать не получать не знаю.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на Ваше имя поступило судебное извещение, то полагаю его стоит получать, т.к. Вы тем самым сможете сформировать свою позицию по делу. А так, суд может и без Вас принять какое-то решение и в дальнейшем оспаривать его будет сложнее.