Рассказ об утере наследственной квартиры и вопрос о ее наличии

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. После смерти родителей не привотезировали её, так как не знали что это нужно (потому что есть бумаги о наследстве 1/7 часть нас семеро детей) Администрация сказала что квартира не наша и сказала заключить договор соц. найма (что я и сделала ( ( () Налог на квартиру приходить. (я ещё за соц. найм плачу) Значит она наша?

Ответы на вопрос (1):

Вам приходит налог за общее имущество многоквартирного дома, земельный участок, а за квартиру вы платите по договору соц найма.