Возможность бесплатного поступления в медицинский колледж на специальность Сестринское дело после окончания зуботехнического отделения

• г. Москва

Здравствуйте. Я окончила 11 классов и поступила в медицинский колледж на платной основе на зубного техника. Могу ли я сейчас поступить бесплатно в колледж на сестринское дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поступать на бюджетное место на общих основаниях. Если поступите и форма обучения будет одинаковая (например, очная), то придется выбирать между двумя специальностями.