Возможно ли поступление на факультет лабораторное дело в медицинский колледж с дипломом по факультету сестринское дело?

• г. Махачкала

Окончила медицинский колледж на базе 9-го класса факультет «сестринские дело»,хочу поступить на другой факультет «лабораторное дело» . На какой курс могут меня взять в этот колледж на основе уже имеющегося диплома?

Ответы на вопрос (2):

Камила, вполне возможно на 2-й курс.

Здравствуйте, все зависит от программы обучения и количества часов.