Не знаю куда обратиться.

• г. Калининск

Не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Евгения! если дом куплен на средства материнского капитала, то соответственно доля в данном доме принадлежит несовершеннолетнему (несовершеннолетним). Следовательно при продаже дома необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства и предоставить ребенку равноценное жилье при продаже соразмерно его доле.

Идете в ЗАГС по своему месту жительства, пишите заявление о выдаче вам дубликата свидетельства о смерти мужа там указываете место смерти мужа, ваш отдел ЗАГС самостоятельно делает запрос в другой отдел (Самарский), и им присылают дубликат по почте, после чего ваш ЗАГС вас уведомляет о том что в можете прийти и забрать дубликат в своем загсе. пошлина такая же 200 руб. оплачиваете по месту жительства, в Самару ездить не надо.

Сам недавно так же получал свидетельство, долго ждал рассмотрения запроса и почтового отправления. Со сроками почтовой доставки сами знаете - проблемы не маленькие.

Я не знаю куда обратиться

--если вы получили статус временного переселенца. обращайтесь в администрацию города с заявлением

Не понятно - в чем вопрос? Суть где?

Если вопрос про квоты - как в теме вопроса, то он - не юридический. Обращайтесь в минздрав.

всего доброго

Здравствуйте.

Обратитесь к собственнику

Вы не знаете А откуда юристы могут знать куда вы хотите обратиться.

Здравствуйте!

Вы можете уточнить свой вопрос.