Помощь адвоката требуется для освобождения молодого человека под амнистию по статье 158 ч. 2 РЦД сроком 1,8 средней тяжести

• г. Краснодар

Скажите пожалуста а статья 158 ч 2 рцд - сроком 1,8 средней тяжости и нужна нам помощь одвоката для того чтоб молодово человека от пустили под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Под амнистию не выпускают под неё попадают но о какой амнистии идёт речь не понимаю вас вообще амнистии нет и не наблюдается где вы эти сказки берете.