Какое жилье получат жильцы при сносе пятиэтажки с прописанными в квартире людьми?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Мы с мужем живем в старой пятиэтажке, которую через пол-года будут сносить. В нашей же квартире прописан еще один человек, так как квартира 2-х комнатная. При сносе дома, какое жилье получит каждый из жильцов? Нам опять дадут комнаты или все таки отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о коммунальной квартире или об обычной? Уточните, пожалуйста. С уважением,