Как скоро можно будет ожидать условно-досрочного освобождения?

• г. Москва

У меня такая ситуация: муж впервые попал в места лишения свободы по статья 111 часть 3 и ст 213. в марте 2012 г. подходит срок выхода на поселение. Как скоро можно будет ожидать условно-досрочного освобождения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

с заявлением об условно-досрочном освобождении он имеет право обратиться по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии