Доверять частному инвестору или нет - платить страховку или убедиться в его надёжности?

• г. Кострома

Здравствуйте! Я хотела взять займ у частного инвестора, он отправил мне свой паспорт, инн,что он реально состоит в налоговой, процент за перевод он берет после получения денег, но просит оплатить страховку! Платить или нет? и мошенник он?

Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста.

Он проверит инвестора.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Прикреплённый документ ничего не значит.

У любого он может быть.

Здравствуйте

Да развод это чистой воды, он просит оплатить страховку, вот как оплатите, так он про вас и забудет, классическая схема.