Положено ли платить за воду без счётчика, если человек прописан в доме, но не проживает в нём?

• г. Москва

Положено ли платить за воду без счётчика, если человек прописан в доме, но не проживает в нём?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, прописка как раз является подтверждением проживания человека, если не хотите чтоб норматив на него расчитывался есть два выхода-или поставить счетчики и подавать показания по ним или выписать фактически не проживающих.

Здравствуйте, Школа! Если человек зарегистрирован в доме и счетчик не установлен, то платить за воду надо по нормативу.

С уважением, Марина Сергеевна.