В.В. Жириновский на заседании Гос. Думы предложил закон о мгновенном получении паспорта и гражданства РФ украинцами

• г. Краснодар

В.В. Жириновский, на заседании Гос. Думы сказал о законе, дающим право украинцам получить паспорт и гражданство РФ, сразу... приподачи заявления о желании стать гражданином РФ. Прошу пояснить или дать ссылеу на этот закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей, да действительно внесены изменения в закон о гражданстве РФ позволяющий носителям русского языка получить гражданство в упрощенном порядке. Однако это не означает что вы получите его сразу, хотя процедура упрощена но она есть. Все равно придется пройти немало кабинетов и потратить время.

""...в упрощенном порядке"" в чём конкретно?

""...Все равно придется пройти немало кабинетов и потратить время."" - это поясно, понятно и ясно, НО! конкретика? Или ссылка? Или кто может этот вопрос решить?:)))

Спасибо.