Здравствуйте. УВОЛИЛСЯ 30.03.2018 ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕТ РАСЧЁТА СО МНОЙ. Что мне делать?

• г. Красноярск

Здравствуйте. УВОЛИЛСЯ 30.03.2018 ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕТ РАСЧЁТА СО МНОЙ.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Иван. Расчет обязаны произвести в день увольнения. Звоните, помогу составить документы для оперативного взыскания заработной платы и иных обязательных платежей (компенсации за неиспользованный отпуск).