Финколлект угрожает вернуть деньги и продать мою технику - ожидается вмешательство мобильной группы и досудебной службы

• г. Челябинск

Мне названивает финколлект с угрозами вернуть им жденьги. Говорят щас к вам приедет мобильная группа выставят всю вашу технику на продажу. Что едит ко мне досудебная служба.

Ответы на вопрос (1):

Да никто к вам не приедет, просто запугивают. Приезжать к вам они не имеют права, нет у них таких полномочий. Сразу в полицию звоните. Это могут сделать по решению суда только приставы и никто более.