Кто несет ответственность за непрочищения Конавы позадороге и затопление участков - коммунальная служба или администрация?

• г. Тверь

Конава позадороге не прочищается много лет, каждую весну нас затопляет вся вода идёт на наш участок. Кто должен следить за этим? Коммунальная служба или администрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть к кому относится данный участок дороги, я бы советовал вам написать жалобу в прокуратуру, чтобы она разобралась с этим.