Как обратиться за помощью при аварийном состоянии жилого дома в Ижевске?

• г. Ижевск

У нас дом в аварийном состоянии, каждую весну или дождь все затопляет, ремонтировать нет смысла барак в центре города по документам он будто бы снесен в 1972 г. жить внем невозможно с маленькими детьми, куда нужно обратиться. Город ИЖЕВСК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в местную администрацию, во-первых, для постановки на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 49-51 Жилищного кодекса РФ), а, во-вторых, для признания дома аварийным и о сносе.