Ограничения при устройстве на новую гражданскую работу после увольнения с должности муниципальной службы и способы их преодоления

• г. Нижний Новгород

Я сейчас увольняюсь с высшей должности муниципальной службы. Имеются ли какие либо ограничения при устройстве на новую гражданскую работу и как можно эти ограничения преодолеть, при этом я находился на испытательном сроке в 6 месяцев, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, таких ограничений нет. Вы можете устроиться на гражданскую работу без всяких проблем. Закон Вас не ограничивает.