Как указать номер дела при подаче заявления на перенос судебного разбирательства через сайт мособлсуда, если номер дела изменился в извещении?

• г. Москва

Вопрос: пришло извещение о пересмотре судебного разбирательства по моему заявлению. Нахожусь в отпуске и хочу подать заявление на перенос разбирательства через подачу на сайте мособлсуда. Перекидывает на госуслуги, где отдельное поле номер дела. Номер дела раньше был другой, а в извещении в шапке какие-то другое цифры, но по шаблону тоже похожие на номер дела. Что указывать?

Нахожусь в другой стране и на телефон ответить не имею возможности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр! Для того, чтобы получить письменную консультацию по вашему вопросу, можно обратиться к юристам в личную почту или на электронную.