Хочу забрать документы из колледжа ()учусь на 1 курсе, нет 18 лет) . имеют ли они права не отдавать документы?

• г. Краснодар

Хочу забрать документы из колледжа ()учусь на 1 курсе, нет 18 лет) . имеют ли они права не отдавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Имею полное право не отдавать документы, если Вам нет 18 лет.

Вы можете только перевестись в иное учебное заведение, другой колледж или школу

Желаю Вам удачи и всех благ!