Конфликт из-за расстояния между окнами дома и окрестными участками - является ли нарушением закона?

• г. Москва

Построила дом, расстояние между моими окнами и соседским двором 3 м. Они хотят подать в суд, т к окна смотрят к ним во двор. Нарушила ли я закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, закон вы не нарушили, если строили в установленном порядке. Когда подадут в суд - идите туда и возражайте (ст. 35 ГПК РФ позволяет)