Кто будет производить оценку недвижимости в рамках судебного процесса?

• г. Пермь

Добрый день!

Подскажите, кто будет производить оценку недвижимости, если суд примет решение о проведении такой оценки в рамках судебного процесса?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае оценщика утверждает суд по предложению сторон и представлении им соответствующих документов.