Оценка недвижимости и ее важные аспекты
Как правильно заключить договор об оценке недвижимости, каковы права и обязанности заказчика оценки, что представляет собой договор и отчет об оценке, как проходит оценка в рамках судебного разбирательства, особенности оценки ущерба, каковы его права и обязанности?

каковы права и обязанности заказчика оценки,
Основные права заказчика:
Право - заказать оценку. Обязанность - ее оплатить.
Все это изложено в Федеральном законе от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российско Федерации". текст можно найти в любом правовом интернет-ресурсе. Удачи
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Здравствуйте, Наталья.
Предоставить все неоходимые документы и оплатить оценку. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.