Оценка недвижимости и ее важные аспекты

• г. Кемерово

Как правильно заключить договор об оценке недвижимости, каковы права и обязанности заказчика оценки, что представляет собой договор и отчет об оценке, как проходит оценка в рамках судебного разбирательства, особенности оценки ущерба, каковы его права и обязанности?

Ответы на вопрос (3):

каковы права и обязанности заказчика оценки,

Основные права заказчика:

Право - заказать оценку. Обязанность - ее оплатить.

Все это изложено в Федеральном законе от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российско Федерации". текст можно найти в любом правовом интернет-ресурсе. Удачи

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Здравствуйте, Наталья.

Предоставить все неоходимые документы и оплатить оценку. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.