Правительство подписало закон о единовременной выплате в размере 30000 рублей гражданам, родившимся с 1950 по 1993 годы, начиная с 1 сентября 2017 года

• г. Владикавказ

Правда ли что правительство подписала закон о единовременной выплате гражданам родившийся с 50 по 93 г. г. с 1 сентября 2017 по 30000 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не верьте вы этим ложным слухам. Это не правда. В соответствии с действующим законодательством РФ такие выплаты не предусмотрены. Удачи Вам!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ этого не предусмотрено.

Вообщем, это шутка в интернете и такого никогда не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Данная информация в сети Интернет, не достоверная. Никаких выплат государство производить не будет.

Всего хорошего.