Отсутствие номера и указания времени направления - действителен ли протокол о направлении на мед. освидетельствование по ст. 27.12.1 КоАП РФ?

• г. Казань

Действителен ли протокол о направление на мед. освидетельствование по ст 27.12.1 КоАП РФ, если в нём отсутствует номер и не указано время направления.

Ответы на вопрос (1):

Суд при рассмотрении дела даст оценку этим нарушениям, только если их суд признает существенными, протокол будет является недопустимым доказательством. Иначе суд примет протокол как доказательство. Гл. 26 коап рф. (скорее всего примет, возможно опросит сотрудников, которые составляли и скажет, что с учетом этого нарушения незначительны).