Существует ли определенный срок на арест автомобиля, после которого арест снимается автоматически (если взыскатель не возражает)?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок ареста на имущество должника по исполнительному производству, по истечении которого арест автоматически снимается, ФЗ "Об исполнительном производстве" не установлен. Если взыскатель не возражает, то он может написать заявление о возврате ему исполнительного документа.

Всего Вам доброго.