Я не заплатил штраф за лишение прав и теперь не знаю что делать срок истек, хочу забрать права.

• г. Москва

Я не заплатил штраф за лешение прав и теперь не знаю что делать срок истек, хочу забрать права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идите и забирайте. Права вернут без оплаченного штрафа. Срок лишения для ГИБДД. Штраф — работа приставов. Ведомства разные. Желаю удачи. В.

Добрый Вам день.

Уважаемый Леонид, в данном случае, пока не заплатите штраф, Вам не выдадут водительское удостоверение. Помимо этого, за неуплату штрафа могут наказать в двойном размере. Заплатите 90 000 рублей.