Как оформить запрос на справку о работе в детском саду в Узбекистане в период с 1988 по 1993 годы?

• г. Нижневартовск

Готовлюсь на пенсию по выслуге лет. я педагог. В период с 1988 по 1993 г работала воспитателем в детском саду г Чирчика респ. Узбекистан. Как можно сделать запрос в Ташкент о справке с места работы в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, Вам не нужно делать никаких запросов, все справки должны запрашивать работники пенсионного фонда, справки, предоставленные Вами в любом случае будут перепроверяться.