Нужно ли платить за горячую воду водоканалу, если нагрев воды производит тепло снабжающая организация ''

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Потребители должны оплачивать Водоканалу лишь стоимость ХОЛОДНОЙ воды. А за тепловую энергию, затраченную на нагрев этой холодной воды, потребители должны платить уже в теплоснабжающую организацию, если конечно между Водоканалом и "тепловиками" нет соответствующего договора, определяющего порядок взаиморасчётов междк ними.