Меня. сбила машина. Нанесение телесных повреждений средней тяжести. Сколько должны заплатить?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Меня. сбила машина. Нанесение телесных повреждений средней тяжести. Сколько должны заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Очень интересный вопрос. Тарифов оплаты вреда, причиненного здоровью не существует. Однако, в случае подачи иска о возмещении морального вреда и материального ущерба, причиненных в результате ДТП, возможно получить некую сумму. Советую вам обратиться за помощью к адвокату, так шанс на приличное материальное возмещение увеличится в разы. К тому же, с виновника можно взыскать адвокатский гонорар. Удачи вам.

Добрый день! Вы вправе взыскать компенсацию причинённого вам вреда здоровью от страховой компании, а также от самого виновника ДТП плюс моральный вред! Размер компенсации зависит от многих факторов. Обратитесь к адвокату! Всего доброго и удачи, адвокат Слащева Анна г. Ставрополь.