Нанесения телесных повреждений, средней тяжести. Заявления нет.

• г. Иркутск

Нанесения телесных повреждений, средней тяжести. Заявления нет.

Ответы на вопрос (2):

если нет потерпевшего, то ничего.

Вера,добрый день! Статья 112 Уголовного клдекса РФ предусматривает ответственность за Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Всего доброго. не забудьте оставить отзыв.