Грабеж степень тяжести

• г. Краснодар

Сколько дают за нанесение телесных повреждений средней степени тяжести. И плюс грабеж.

Ответы на вопрос (1):

Константин, все зависит от комплекса обстоятельств и доказанности: ответить на Ваш вопрос односложно - к примеру, "5 лет лишения" - будет неправильно. Шансов получить реальный срок при таком "букете" - более чем достаточно. За условный либо минимальный реальный срок надо бороться. Готов оказать услуги в качестве защитника, обращайтесь.