Автосалон не выдает ПТС договор купли-продажи на руках Что делать?

• г. Архангельск

Здравствуйте автосалон не выдает ПТС договор купли-продажи на руках Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно договору и закону ПОкупатель обязан передать все документы, относящие к договору купли-продажи, надо смотреть ваш договор конечно, но думаю, что видимо надо писать им претензию.