Я купил себе машину а на ней наложен арест на регистрационные действия можно ли что-то с этим сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Я купил себе машину а на ней наложен арест на регистрационные действия можно ли что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать иск в суд на продавца и расторгать ДКП и просить возврата денег. Либо обжаловать ограничение наложенное на автомобиль. В любом случае дорога к юристу.

Необходимо знать основание, по которому наложен арест, и орган, который его установил. Тогда возможны действия по снятию ареста. В крайнем случае - расторжение договора с требованием возврата уплаченных денежных средств.