Как можно уволиться из армии если подписан контракт на 3 года а прошло только 2?

• г. Краснодар

Как можно уволиться из армии если подписан контракт на 3 года а прошло только 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, увольнение раньше срока окончание возможно, в том числе по собственному желанию. Полный список оснований является достаточно большим. Рекомендую ознакомится с ним самостоятельно и определится какой и подпунктов относится к вашему случаю. Пункт 3, статьи 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"