Права лишили в 2009 году на 2 года - где восстановить и что нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав в 2009 на 2 года судья сказал получать будете на шоссе революции но там их нет но я подавал жалобу и расматривалось она в ломоносовском районе в тот момент я был прописан в псковской области могли ли права туда направить или они остались там где лишали что бы узнать где они что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Права после их изъятия направляются по месту вашего жительства.Если в материалах дела указано,что вы зарегистрированы в Псковской области,то туда их и отправили.