У соседей магазин. Постоянно жгут упаковки, целлофан, пластик. Что делать? Куда обращаться?

• г. Нальчик

У соседей магазин. Постоянно жгут упаковки, целофан, пластик. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна:

упаковки, целофан, пластик

по поводу запаха - в Санэпиднадзор.

По поводу того, что сжигают в неположенном месте (рябом с жилыми домами) - в пожарный надзор.

С уважением.

Здравствуйте, Татьяна)

Обращаться необходимо в территориальное учреждение Росприроднадзора с соответствующим заявлением. И так по каждому факту выявленного Вами правонарушения.

Административные штрафы для юр. лиц или ИП на нарушение пожарной безопасности значительные. Через некоторое время соседям надоест их платить!