Изменение условий труда медицинской сестры процедурной - правомерность и регламентация действий руководителя

• г. Чита

В медицинской организации по специальной оценке условий труда сняли вредность при работе с биологическими материалами у медицинской сестры процедурной. Правомерно ли это? Чем регламентируется данное действие руководителя? Может ли руководитель поменять СОУТ? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Считаю. Что действия работодателя не правомерны.

Можно подать жалобу.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!