Как переписать долг на знакомую и избежать описания имущества родителей?

• г. Миасс

Знакомая попросила взять кредит на развитие бизнеса. Платежи вносила первые два месяца, потом пошла просрочка платежа. Прошло 3 года. Сейчас судебные приставы хотят описать имущество родителей. Возможно ли переписаль долг на нее с ее согласия? Икак это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, реальный заёмщик Вы и только Вы. Что касается имущества родителей, то на основании их заявления в суд, родители могут вывести своё имущество из под ареста. Что касается переписать долг с её согласия. ну так пусть его оплачивает, кто ей запрещает.