В суд представили с правку из психдиспансера, где я стою на учете с искаженной датой начала моей болезни..

• г. Минск

В суд представили с правку из психдиспансера, где я стою на учете с искаженной датой начала моей болезни.. куда только я не обращалась по этому поводу во все суды и прокуратуры и идут только отписки. Ну как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас дело в суде и дата решает дело, то просите суд сделать повторный запрос в ПНД (письменное ходатайство) с просьбой выслать копию карты. Если там дата поддельная - пишите ходатайство о проведении экспертизы документа. В РФ - это платно. В вашем государстве не знаю процессуальных норм, вам нужно обратиться к юристу в вашей республике Беларусь.

Удачи