Можно ли продать землю, купленную на материнский капитал, и выделить долю детям без нарушения закона?

• г. Киров

Здравствуйте! Я хочу продать Землю которую купил на материнский капитал, но при этом выделю долю детям, я не нарушу закон, законно ли я это можно всё сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я не нарушу закон, законно ли я это можно всё сделать?

Продать указанную в вопросе недвижимость вы сможете с согласия отдела опеки.