Когда нужно оформлять пенсию по вредному стажу?
• г. Челябинск
Пенсию по старости оформляют за год до выхода на её, а я иду по вредному стажу на пенсию в 55 лет. За какое время до выхода на пенсию по вредному стажу мне надо идти в пенсионный фонд и оформлять пенсию?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
За какое время до выхода на пенсию по вредному стажу мне надо идти в пенсионный фонд и оформлять пенсию?
За месяц до наступления права на пенсию.