Хочу встать на учет для получения жилья для ребенка-инвалида с заболеванием g40.2. Состоим ли мы семьей и имею ли я право на улучшение жилищных условий?

• г. Новосибирск

У меня ребенок-инвалид с заболеванием g40.2, хочу встать на учет по получению жилья именно по этому факту. Прописаны в квартире моего отца, он собственник. Дополнительно в квартире прописаны моя мама и моя совершеннолетняя сестра. Всего 5 чел. Действительно ли мы все являемся одной семьей и я с сыном не считаюсь отдельной, соответственно не имею право на улучшение жил условий по ч.4.п.1 ст 51 ЖК РФ? Просто мне кажется это странным, учитывая, что я была ранее замужем, имею с сыном другую фамилию. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Полную консультацию сможете получить в жилищном отделе при администрации района в городе. Обратитесь с данным фовпросом на консультацию Удачи.

Это я понимаю, мне нужна информация от сторонних специалистов.