Я многодетная мама-одиночка 4-х детей, могу ли я оформить пособие 100 т. р. на ребенка?

• г. Кемерово

Я многодетная мама-одиночка 4-х детей, могу ли я оформить пособие 100 т. р. на ребенка? Или закон не распространяется на наших родных детей, а только на приемных?

У меня приемные родители, приемных детей двое и три родных (в итоге 5)

Здравствуйте. У меня приемные родители, приемных детей двое и три родных (в итоге 5),отец работает в другой республике. Вопрос: может ли приемная мама с детьми переехать к отцу в другую республику и снять квартиру на года 2 или на год, имеет ли право? Заранее спасибо.

Я многодетная мама 1968 г р. у меня двое родных детей и трое приемных. В каком возрасте я должна пойти на пеньсию.?

У меня четверо детей двое из которых приёмные мы получали пособие на детей ЕДК и пособие как многодетная семья. С того месяца нам всё отменили сказав что наши приёмные дети получают пособие на содержание ребёнка законно ли это.

Могу ли я получить жилье от государства согласно Федеральному закону от 21.12.1996 № 159, если меня уже удочерили?

Данный закон распространяется только на сирот, которые живут в дет. домах или на детей в приемных семьях тоже?

Я многодетная мать одиночка. Детское пособие на детей не получаю, так как оф.дохода у меня нет. Могу ли я сейчас в сложившейся ситуации подать на детские пособия, если оформила опеку над инвалидом 1 группы или я смогу только спустя год оформить пособия на детей?

Я мать-одиночка. Не могу оформить ежемесячное пособие на ребенка. В мфц сказали, что вышел закон, что только официально работающая мать может оформить детское пособие. Ребенку 7 лет сколько искала на гос сайтах, так я этот закон не нашла. Может вы знаете о существовании такого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, являясь приемным родителем, рассчитывать на материнский капитал (У меня двое родных детей и приемный, мат.капитал не получала)

В семье Карповых, проживающих в Санкт-Петербурге, 8 детей – трое родных и пятеро приемных. Родным детям Карповых 4, 8 и 12 лет, приемным – 8, 10, 13, 15 и 17 лет. В январе 2003 года в этой семье родился еще один ребенок. Карпова получает оплату как приемная мать, а Карпов работает водителем автобуса. На какие пособия имеет право эта семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение