Старший брат, младшему брату выбил зубы.

• г. Сыктывкар

Ни за что зубы выбили и челюсть не сломанная просто образовался трещина. Что будет тому человеку который это сделал какой штраф.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, статья и само наказание, зависят от степени тяжести причинённого вреда здоровью. Мы не гадаем, если укажете статью по которой возбуждено уголовное дело, то ответим на этот вопрос, и также в пределах санкции статьи, но суд учитывает как отягчающие по делу обстоятельства, так и смягчающие и сам назначает наказание. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.