Интересуют две компании mirzaima24 и НПС «Мир» (ЭПС) - займы онлайн предлагают займы, но сначала нужно заплатить.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенники. Не нужно связываться с этими компаниями. На главной странице Вы можете увидеть ссылку на мою статью о кредиторах мошенниках. Эта статья как раз для вас.

Здравствуйте. Не рекомендовал бы вам вообще связываться с подобными компаниями и на таких условиях. После того как заплатите деньги, связь будет потеряна. Это признаки мошенничества.

Здравствуйте, попробуйте посмотреть информацию на сайте реестра микрофинансовых организаций, если их там нетр то они не вправе заниматься микрофинансовой деятельностью, а если просят изначально деньги возможно это мошенники, либо интернет порталы, которые за деньги занимаются поиском для вас займом.