ТСЖ требует оплаты текущего месяца без выдачи выписки со счета - правомерно ли это и где найти бланк выписки?

• г. Барнаул

Тсж не выдает выписку с лицевого счета. Задолженности по квартплате нет. настаивают на оплате текущего месяца. Правомерны ли их действия и где можно посмотреть пример бланка этой выписки?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник, то действия ТСЖ не законны, обращайтесь к ним с заявленем(письменно), образци и положения вы можете осмотреть на сайтеwww.trexgorka.ru