Исчезновение накопительной части пенсии - что делать и куда обратиться?

• г. Самара

Когда папа был еще жив накопительная пенсия была теперь его уже нет пол года нам говорят что у него нет ни какой накопительной части. Обращались в прокуратуру безрезультатно нам написали что никакой пенсии нет. что делать? Куда она могла деться.

Ответы на вопрос (1):

«Обращались в прокуратуру безрезультатно нам написали что никакой пенсии нет. что делать? »

Обратитесь с нужным заявлением в ПФ потребуйте письменные разъяснения с ссылками на закон.