Отключили электроэнергию за долг 2500 сколько будет стоить повторное подключение.

• г. Кемерово

Здравствуйте отключили электроэнергию за долг 2500 сколько будет стоить повторное подключение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расходы по введению ограничению и повторной подаче электроэнергии не могут составлять для потребителя более 1000 рублей.